威尼斯人娱乐场

咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室601/601
  • 02县住建局309/309
  • 03县教体局165/165
  • 04县交通局102/102
  • 05县公安局95/95
  • 06县卫计局80/80
  • 07县人社局78/78
  • 08县交警大队75/75
  • 09城关镇61/61
  • 010县环保局60/60

咨询求助

来信情况:
信件主题: 咨询一下城关镇的电子商务培训在哪里报名?
来 信 人: 好男人 来信日期: 2018-09-20 信件编号: 201809201156033466
来信内容: 咨询一下城关镇的电子商务培训在哪里报名?电话多少?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2018-09-20

处理状态:已转交到 城关镇 部门处理,于 2018-09-30 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:城关镇

处理时间:2018-09-20

处理状态:处理完

答复内容: 好男人:
你好,你的来信已由县政府办批转至我镇办理,现将有关情况回复如下:
你反映的城关镇的电子商务培训2018年中级培训共10期、每期我镇只有8个名额,我们按照电子商务初级培训名单和报名顺序目前已报满。如需参加电商培训只能等2019年电商培训计划下达后报名。县电商办电话:2515580,可咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: