威尼斯人娱乐场

咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室604/604
  • 02县住建局312/312
  • 03县教体局166/166
  • 04县交通局102/102
  • 05县公安局95/95
  • 06县卫计局81/81
  • 07县人社局78/78
  • 08县交警大队77/77
  • 09城关镇62/62
  • 010县环保局60/60

感谢信

来信情况:
信件主题: 感谢政府感谢党为我排忧解惑
来 信 人: 郑璐 来信日期: 2018-01-10 信件编号: 201801100710383856
来信内容: 我是城关镇联春村8组的郑璐,有很多问题都让政府和党及时帮我解决了,刚开始我以为又要石沉大海,结果还好回复了我,感谢,辛苦了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2018-01-12

处理状态:处理完

答复内容: 感谢您对“县长信箱”平台的信任和认可,欢迎网友继续支持!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: